Главная О проекте Партнеры Вопрос-ответ Контакты
История
Общая история казачества
Казачий уклад
Православие и другие религии в казачестве
Воинский уклад
Вооружение и экипировка
Казачья одежда
Сведения о войсках (исторических и современных)
Обско-Полярная казачья линия Сибирского казачьего войска Союза казаков России
Научный Координационный Совет по изучению историко-культурного наследия казачества Урало-Сибирского региона
Казачьи родословные
Репрессии и расказачивание
Законодательство
Исторические документы
Современное федеральное законодательство
Нормативные акты органов государственной власти субъектов РФ
Мнения, предложения при разработке казачьих нормативов
Нормативные акты Союза казаков России и его подразделений
Публицистика
Статьи
Выступления
Обращения
Заявления
Письма
Различные издания
Книги
Научные сборники
Газеты и журналы
Календари
ФОТО АРХИВ
Казачье искусство
Песни
Живопись
Стихи
НОВЫЙ ФОТО-ВИДЕО АРХИВ

АТАМАН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ, СТОЯЩИХ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА

     В первый день весны атаман Обско-Полярной казачьей линии, депутат ямальского парламента, полковник Союза казаков России В.И. Степанченко побывал на торжественном мероприятии в г. Лабытнанги, посвящённому 60-летию исправительного учреждения ИК-8 ФСИН РОССИИ по Ямало-Ненецкому автономному округу. В зале городского дома культуры «30 лет Победы» собралось много сотрудников и ветеранов службы. Их поздравили как по линии УФСИН, так и окружные, и городские представители органов власти, общественность.  К официальным поздравлениям присоединились и артисты дома культуры, дети, порадовавшие собравшихся в зале своим творчеством. Поздравляя юбиляров, атаман подчеркнул важность их работы для общества и сказал:

«Сотрудники ИК-8 плечом к плечу несут нелегкую службу, в одном строю полковники и лейтенанты, майоры и прапорщики, капитаны, сержанты и рядовые. Сплоченность, поддержка и взаимопонимание помогают вам решать задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой. Верю, что высокие профессиональные качества и впредь будут помогать Вам активно решать задачи, направленные на поддержание правопорядка в вашем учреждении. Нелегкий труд сотрудников исправительного учреждения зачастую связан с риском для здоровья и жизни. Непросто ежедневно иметь дело со злом. Но именно от вашего профессионализма, гражданского мужества, решительности и настойчивости, во многом зависит вера людей в безопасное проживание на Ямале, да и в стране в целом. Выражаю искреннюю признательность каждому сотруднику за самоотверженный труд! Ваша работа трудна и ответственна, но она нужна, так как вы ограждаете добропорядочное население от посягательства на него. У вас большой и слаженный коллектив, которому по плечу поставленные государством задачи.

Неоценимый вклад в становление службы внесли ветераны, которые сохраняют активную жизненную позицию, продолжая заниматься теперь уже общественной деятельностью. Уверен, что молодые сотрудники, используя опыт старших, достойно продолжат сложившиеся в коллективе традиции и внесут свой вклад в дальнейшее укрепление и развитие уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на Ямале. Искренне желаю новых продвижений по службе, реализации намеченных планов, и, конечно же, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и хорошего праздничного настроения! И пусть Ваш юбилей будет связан не только с подведением итогов, но и с новыми замыслами, мечтами и надеждами! Здоровья Вам и Вашим близким, улыбок, тепла и всего самого доброго и светлого!»

          Кроме того,  атаман  вручил ряду сотрудников исправительного учреждения  Почётные грамоты и Благодарности, которыми они были отмечены Законодательным Собранием Ямало-Ненецкого автономного округа, при этом, женщины получили из его рук ещё и цветы.

Пресс-служба ОПКЛ

г. Салехард

4 марта 2019 года

Поиск по сайту:


Текущие новости:
АТАМАН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ СО 145-ЛЕТИЕМ УГОЛОВНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕМИРНОГО РУССКОГО НАРОДНОГО СОБОРА В ТЮМЕНИ
НАЗОВСКИЕ КАЗАКИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПЯТИЛЕТНЕЙ РАБОТЫ. КАЗАЧЬИ НАКАЗЫ ПРИНЯТЫ К СВЕДЕНИЮ
ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДИРА ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В ЗОНЕ СВО
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИН ОТ ВОИНОВ СВО!
ВСТРЕЧА В ДЕНЬ ПОМИНАНИЯ АТАМАНА ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА И УБИЕННЫХ С НИМ КАЗАКОВ
КАЗАКИ В МОСКВЕ ПОДДЕРЖАЛИ КАНДИДАТУРУ ПРЕЗИДЕНТА
65 ЛЕТ НА СТРАЖЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ ЗАКОНОПОСЛУШНОГО НАСЕЛЕНИЯ ЯМАЛА
ОБРАЩЕНИЕ Атамана Надымского казачьего округа Региональной Общественной организации «Обско-Полярная казачья линия» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Сибирского казачьего войска хорунжего Союза казаков России Н.С. Кришталя
КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА
Горит Abrams, хорошо горит
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ О ВОЕННО-АДМИНИСТРАТИВНОМ ДЕЛЕНИИ РФ
ЛИНЕЙЦЫ НА ЯМАЛЕ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПРОВЕЛИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДЕЛА
ЗНАЕМ, ПОМНИМ И СЛЕДУЕМ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 23 ФЕВРАЛЯ

© В. И. Степанченко, 2011 Все права защищены.

Яндекс.Метрика