Главная О проекте Партнеры Вопрос-ответ Контакты
История
Общая история казачества
Казачий уклад
Православие и другие религии в казачестве
Воинский уклад
Вооружение и экипировка
Казачья одежда
Сведения о войсках (исторических и современных)
Обско-Полярная казачья линия Сибирского казачьего войска Союза казаков России
Научный Координационный Совет по изучению историко-культурного наследия казачества Урало-Сибирского региона
Казачьи родословные
Репрессии и расказачивание
Законодательство
Исторические документы
Современное федеральное законодательство
Нормативные акты органов государственной власти субъектов РФ
Мнения, предложения при разработке казачьих нормативов
Нормативные акты Союза казаков России и его подразделений
Публицистика
Статьи
Выступления
Обращения
Заявления
Письма
Различные издания
Книги
Научные сборники
Газеты и журналы
Календари
ФОТО АРХИВ
Казачье искусство
Песни
Живопись
Стихи
НОВЫЙ ФОТО-ВИДЕО АРХИВ

КАК КУКЛА ДЖАЗ «МЕНЯЛА» АМЕРИКАНСКИМ ПОДРОСТКАМ ПОЛ

 

         Игровая индустрия США развращает восьмилетних детей за 89,99 доллара. В США в продажу поступает кукла – трансгендер. Переодевая пластмассовую «красавицу», американские детишки найдут у неё под юбкой… мужской половой член!

Пошлая игрушка, исказив первозданную природу человека, обещает стать мощным инструментом сатанизации западного общества. В ненавязчивой игровой манере заокеанские детишки будут усваивать первые уроки содомии. Грех повредил природу человека при известных обстоятельствах: «И сказал [Бог]: кто сказал тебе, что ты наг? Не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть? Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел» (Быт:3.11-12). Именно так выглядело первое критическое повреждение человеческой природы: Адам дерзнул возложить свою вину на жену и Бога. Так и хочется сказать «генетическое отклонение» Адама усугубилось в его детях. С каждым новым поколением его потомков, человеческая природа приобретает все более уродливый вид. По крайней мере у тех, кто этому не противится… Окно Овертона[1], прорубленное в нравственную среду детей, стремительно раздвигает рамки дозволенного. Безнравственность становится нормой поведения. То, о чем мальчики и девочки прежде не смели помышлять, навязывается им на всех уровнях взаимодействия со взрослым миром… Штатовская кукла – трансгендер ориентирована на детскую аудиторию от 8 лет. Она сделана по образу американской девочки трансгендера Джаз Дженнингс. Она (он) родилась (-лся) мальчиком, но в возрасте трех лет осознала (-л) себя девочкой. С подачи взрослых «доброжелателей», и, что примечательно, с согласия родителей, несчастному ребенку была сделана операция по смене пола!

В США учат детей содомии: В продажу вышла кукла-трансгендер

Эту историю в Америке знает, наверное, каждый подросток. СМИ США сделали всё возможное, чтобы прославить девочку – мальчика на всю страну. В итоге, пару лет назад, журнал Time причислил Джаз к пантеону самых влиятельных подростков страны…

В США всё служит интересам бизнеса. Нет ничего удивительного в том, что Джаз Дженнингс готовится потеснить на прилавках знаменитую Барби.  «Новаторская» кукла ростом 45 сантиметров будет продаваться по 89,99 долларов в 50 магазинах страны и на сайте компании-производителя. Можно не сомневаться – навязчивая реклама уже обеспечила ей массовый спрос. Примечательно, что другие популярные игрушки того же размера продаются ощутимо дороже – по 115 долларов. Искусители явно демпингуют… Феномен куклы Джаз возник не на пустом месте. Еще в 2001 году на основе ооновской Декларации тысячелетия была утверждена глобальная программа «Цели развития тысячелетия» – ЦРТ. В 2015 году этот проект плавно перетек в ЦУР – «Цели устойчивого развития», рассчитанный до 2030 года. Он предполагает борьбу с голодом, бедностью, работорговлей, активно поддерживается ВОЗ и выглядит вполне благовидно. Однако, не зря говорят, что дьявол скрывается в деталях.  При ближайшем рассмотрении эти детали выглядят так:

План действий № 3.7: «К 2030 году обеспечить всеобщий доступ к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья, включая планирование семьи». План действий № 5.6: «Добиться равенства полов и предоставить помощь всем женщинам и девушкам». Что предполагает: «обеспечение всеобщего доступа к сексуальному и репродуктивному здоровью и к репродуктивным правам». Очевидно, под словами «доступ к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья» и «равенством полов» подразумевается конкретная задача – развращение населения, популяризация содомии и абортов. Таким примером, как раз и является кукла-трансгендер Джаз Дженнингс. Как гласит пословица: «благими намерениями выстлана дорога в ад».

This transgender woman was arrested for posing as a doctor and injecting cement, mineral oil and flat tire sealant into the buttocks of a woman that wanted a fuller figure, something she did to herself also.

Женщина трансгендер, изуродовавшая фигуру подпольными инъекциями. Когда-то и она была неуверенным подростком.

Примечательно, что «рука помощи», протянутая заплутавшим на пути полового созревания подросткам, скорее губит, чем выручает их из беды.  Сайт Medialeaks по этому поводу пишет: «Несмотря на единичные истории о понимании, у большинства таких подростков [трансгендеров] дела идут гораздо хуже. По данным организации, занимающейся предотвращением подростковых суицидов в США, 50% трансгендеров в возрасте до 20 лет пытались совершить самоубийство, а почти 40% из всех бездомных подростков сменившие пол молодые люди, которым пришлось покинуть дом из-за возникших на этой почве конфликтов». Итак, мы видим, что ООН и ВОЗ, созданные для того, чтобы блюсти интересы человечества, могут способствовать популяризации содомии и детоубийств. Такое положение вещей свидетельствует об эсхатологическом времени, апостасии в обществе. «Приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? … и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется»(Мф. 24. 3,12-13).

Протоиерей Олег Трофимов,

доктор богословия и магистр религиоведения

Автор статьи, из-за гонений лишен имущества, жилья, нуждается в помощи. Карта Сбербанка России: 676196000086178580

 



[1] Окно Овертона (также окно дискурса) — концепция наличия рамок допустимого спектра мнений в публичных высказываниях с точки зрения общественной морали. Согласно модели Овертона, в каждый момент времени некоторые идеи составляют действующую норму, образуя точку отсчёта, а остальные идеи могут либо входить в диапазон допустимых, либо нет.

 

Поиск по сайту:


Текущие новости:
ПОЕЗД ПОБЕДЫ В ТЮМЕНИ
КАЗАКИ ОТМЕТИЛИ 65-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ АТАМАНА
ГАГАРИНСКОЕ «ПОЕХАЛИ!» НА ЯМАЛЕ
ВСТРЕЧИ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ И РУССКОМУ ХАРАКТЕРУ
О ГЕРОЯХ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ
МИССИОНЕРСКАЯ МИССИЯ В БЕЛОЯРСК И ЩУЧЬЕ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ВСТРЕЧА В ШКОЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ПЕДАГОГИ И УЧЕНИКИ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
ПРИКАЗ АТАМАНА ИСПОЛНЕН НА ОЧЕРЕДНОМ МЕРОПРИЯТИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НАРОДНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "ЕРМАК" ПОПОЛНИЛА БИБЛИОТЕКУ ОШЮК «ТЮМЕНСКИЙ СЛЕДОПЫТ»
КАЗАКИ С ЯМАЛА СОБОЛЕЗНУЮТ. ВОЗМЕЗДИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМИНУЕМЫМ!
КЛАДЕЗЬ КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ
Ямальские тяжелоатлеты разыграли награды на окружных соревнованиях
АТАМАН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ СО 145-ЛЕТИЕМ УГОЛОВНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕМИРНОГО РУССКОГО НАРОДНОГО СОБОРА В ТЮМЕНИ
НАЗОВСКИЕ КАЗАКИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПЯТИЛЕТНЕЙ РАБОТЫ. КАЗАЧЬИ НАКАЗЫ ПРИНЯТЫ К СВЕДЕНИЮ

© В. И. Степанченко, 2011 Все права защищены.

Яндекс.Метрика