Главная О проекте Партнеры Вопрос-ответ Контакты
История
Общая история казачества
Казачий уклад
Православие и другие религии в казачестве
Воинский уклад
Вооружение и экипировка
Казачья одежда
Сведения о войсках (исторических и современных)
Обско-Полярная казачья линия Сибирского казачьего войска Союза казаков России
Научный Координационный Совет по изучению историко-культурного наследия казачества Урало-Сибирского региона
Казачьи родословные
Репрессии и расказачивание
Законодательство
Исторические документы
Современное федеральное законодательство
Нормативные акты органов государственной власти субъектов РФ
Мнения, предложения при разработке казачьих нормативов
Нормативные акты Союза казаков России и его подразделений
Публицистика
Статьи
Выступления
Обращения
Заявления
Письма
Различные издания
Книги
Научные сборники
Газеты и журналы
Календари
ФОТО АРХИВ
Казачье искусство
Песни
Живопись
Стихи
НОВЫЙ ФОТО-ВИДЕО АРХИВ

ООН ПРЕДЛАГАЕТ УЧРЕДИТЬ… «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОГО АБОРТА»!

 

     Хочу «поздравить» самого себя с этим выдающимся «праздником», и «покаяться», что не стал объектом аборта, тем более безлопастного, ведь это же просто праздник какой-то! Кстати, чего стесняться? Пора уже вводить и другие праздники: «демократичный геноцид», «праздник атомной войны», «день самоубийства», «святая чума» и т.д.

     Человек, отпав от Бога, стал уничтожать себя и окружающий мир, предав тем самым свою собственную жизнь. Адам на вопрос Бога «не ел ли ты от дерева…» ответил Создателю обвинением: «это жена, которую Ты дал мне» (Быт. 3:11-12). Предав, тем самым, Еву, чьё имя означает «жизнь», «матерь всех живущих» (Быт. 3:20). Гордость, трусость и эгоизм предают саму жизнь. Уже первый дитя людей Каин убивает своего брата Авеля. Смерть с каждым дыханием человека всё глубже входит в его жизнь, обустраивается... На протяжении истории человечество все более жестоко истребляет самого себя и окружающую природу: «Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего её, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих» (Рим 8:19-20). Апогей этого преступления – христоубийство. Человечество – условно говоря, цивилизация Сифитов-богоискателей, – стремившихся возобновить связь с Богом. Они приносили Ему жертвы, и эти дни, обряды, культы, разного рода религиозные праздники, были призваны приблизить человечество к потерянному Раю, вернуть утраченное бессмертие.  Примечательно, что в малоросском (украинском) наречии слово праздник означает «свято», производное от слова «святыня», что прекрасно говорит о сути вещей.

        В другой человеческой цивилизации – условно говоря, каинитов-братоубийц, ценность жизни постоянно девальвируется. Напомним, убийства детей происходили и в глубокой древности. Особенно известен культ Молоха, когда детей приносили в жертву идолу. Логичным результатом современного безбожия и поклонения дьяволу во всех его ипостасях, стал возврат каинитов-братоубийц к «духовным корням» цивилизации – «Международному дню безопасного аборта»! Итак, несколько недель назад коалиция из 430 проабортных групп направила письмо Генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, а также руководителям структуры «ООН-Женщины», Программы Развития ООН, Всемирной организации здравоохранения, Фонда народонаселения ООН, Детского Фонда ООН, UNAIDS и ЮНЕСКО, требуя ввести празднование Международного дня безопасного аборта и отмечать его 28 сентября! Как указано в письме, в 1990 году т.н. Движение за женское здоровье объявило 28 сентября международным днем содействия декриминализации аборта. С тех пор его ежегодно и празднуют.

      Письмо абортивного лобби гласит: «Мы не преступники. Никто из нас не должен подвергаться преследованию за то, что является центральным фактом женского бытия… Безопасный аборт – это базовая услуга в области женского здоровья». В основе столь наглого и циничного заявления лежит многолетняя и кропотливая работа представителей «каинитов» и слуг дьявола в ООН. Их целевая программа называется «Цели устойчивого развития». Она – часть глобального 15-летнего плана по борьбе с бедностью, голодом и торговлей людьми во всем мире и т.д. Программа «Цели развития тысячелетия» стартовала в 2000 году. На первый взгляд, она – сама благовидность. Но всё же, вчитайтесь в её суть: План действий № 3.7: «Обеспечить здоровую жизнь и способствовать благополучию всех людей всех возрастов… К 2030 году обеспечить всеобщий доступ к услугам по охране сексуального и репродуктивного здоровья, включая планирование семьи…». План действий № 5.6 гласит: «Добиться равенства полов и предоставить помощь всем женщинам и девушкам». Что предполагает «обеспечение всеобщего доступа к сексуальному и репродуктивному здоровью и к репродуктивным правам». Под благими формулировками «права», «здоровье», «помощь» кроется программа по глобальному внедрению абортов и их пропаганде.  

      Кто поддерживает этот документ? Это Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международная федерация планирования семьи (МФПС). ВОЗ совсем не стесняется своей поддержки абортов, и в докладе «Безопасный аборт: техническое и политическое руководство для систем здравоохранения», заявляет, что «для полного выполнения закона услуга безопасных абортов должна быть доступна и приемлема в финансовом отношении для всех женщин, причем уже на уровне первичной медицинской помощи». ВОЗ активно пропагандирует и способствует росту количества абортов во всем мире и особенно в развивающихся странах. Вам это случайно не напоминает некий ФЗ в законодательстве РФ об «услуге» ?.. Итак, мы видим, что ООН и ВОЗ, призванные защищать мир и здоровье человека, открыто становятся орудием детоубийства. Некоторые законы, направленные на это, уже сейчас действуют в РФ.

      Особенно продвигает эту тему Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. 19 февраля 2016 г. в Нью-Йорке он представил доклад "Единое человечество: общая ответственность", где аборты и права гомосексуалистов были заявлены как необходимые составляющие целей ООН по «устойчивому развитию на ближайшие 15 лет» и отнесены к категории «гуманитарных прав». Доклад содержит указания правительствам всех стран учитывать право на аборт и легализацию прав содомитов как факторы «борьбы с глобальным гуманитарным кризисом» и относит их к «гуманитарным правам человека». Генеральный секретарь ООН призывает взять за «приоритет» «обеспечение прав женщин и подростков на защиту сексуального и репродуктивного здоровья без дискриминации». То есть Пан Ги Мун ведет речь о тотальном и обязательном «праве» на аборт во всех странах. Далее он утверждает, что предоставление возможности аборта – «это обеспеченное обязательство согласно нормам международного гуманитарного права и законам войны и мира».

     Цели ООН «по устойчивому развитию»  обсуждались около трех лет и были приняты лишь в прошлом году на Генеральной ассамблее ООН. Но «права» секс-меньшинств и право на аборт не вошли в список целей, вследствие отказа подавляющего большинства стран-участниц. Эти тезисы в докладе Пан Ги Муна появились «из-под полы», без обсуждения с  представителями стран в ООН, от имени которых он говорил. Теперь он опять ратует за продвижение этих положений, но уже в качестве «праздника» всего человечества! Наконец-то Молох дождался своей реабилитации, да еще и в масштабах всего мира.   Сейчас в ООН активно развернулась работа по недопущению введения этого «праздника», но какие силы победят, мы узнаем позже; со своей стороны, мы тоже должны активно предавать огласке это безумное предложение и пропагандировать высоконравственный образ жизни. Надеемся, что с приходом в органы власти России православных воинов: министра образования и уполномоченного по правам детей – празднику Молоха в РФ будет поставлен надежный заслон.

 

Протоиерей Олег Трофимов,

доктор богословия и магистр религиоведения

 

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Автор статьи протоиерей Олег Трофимов, патриот Новороссии, из-за гонений лишен имущества, жилья, места служения, нуждается в нашей помощи, просим помочь.  Карта Сбербанка России: 676196000086178580

Поиск по сайту:


Текущие новости:
В КИТАЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ «ВОЦАП», А МЫ ВСЁ РАДУЕМСЯ ЦРУшному «БЕСПЛАТНОМУ СЫРУ»
ПОЕЗД ПОБЕДЫ В ТЮМЕНИ
КАЗАКИ ОТМЕТИЛИ 65-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ АТАМАНА
ГАГАРИНСКОЕ «ПОЕХАЛИ!» НА ЯМАЛЕ
ВСТРЕЧИ, ПОСВЯЩЁННЫЕ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ, АВИАЦИИ И РУССКОМУ ХАРАКТЕРУ
О ГЕРОЯХ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ
МИССИОНЕРСКАЯ МИССИЯ В БЕЛОЯРСК И ЩУЧЬЕ ПРИУРАЛЬСКОГО РАЙОНА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ВСТРЕЧА В ШКОЛЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. ПЕДАГОГИ И УЧЕНИКИ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!
ПРИКАЗ АТАМАНА ИСПОЛНЕН НА ОЧЕРЕДНОМ МЕРОПРИЯТИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НАРОДНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "ЕРМАК" ПОПОЛНИЛА БИБЛИОТЕКУ ОШЮК «ТЮМЕНСКИЙ СЛЕДОПЫТ»
КАЗАКИ С ЯМАЛА СОБОЛЕЗНУЮТ. ВОЗМЕЗДИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМИНУЕМЫМ!
КЛАДЕЗЬ КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ
Ямальские тяжелоатлеты разыграли награды на окружных соревнованиях
АТАМАН ПОЗДРАВИЛ СОТРУДНИКОВ СО 145-ЛЕТИЕМ УГОЛОВНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕМИРНОГО РУССКОГО НАРОДНОГО СОБОРА В ТЮМЕНИ

© В. И. Степанченко, 2011 Все права защищены.

Яндекс.Метрика