Главная О проекте Партнеры Вопрос-ответ Контакты
История
Общая история казачества
Казачий уклад
Православие и другие религии в казачестве
Воинский уклад
Вооружение и экипировка
Казачья одежда
Сведения о войсках (исторических и современных)
Обско-Полярная казачья линия Сибирского казачьего войска Союза казаков России
Научный Координационный Совет по изучению историко-культурного наследия казачества Урало-Сибирского региона
Казачьи родословные
Репрессии и расказачивание
Законодательство
Исторические документы
Современное федеральное законодательство
Нормативные акты органов государственной власти субъектов РФ
Мнения, предложения при разработке казачьих нормативов
Нормативные акты Союза казаков России и его подразделений
Публицистика
Статьи
Выступления
Обращения
Заявления
Письма
Различные издания
Книги
Научные сборники
Газеты и журналы
Календари
ФОТО АРХИВ
Казачье искусство
Песни
Живопись
Стихи
НОВЫЙ ФОТО-ВИДЕО АРХИВ

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ

Россия готова к любым форматам переговоров, но встреча на самом высоком уровне должна быть тщательно подготовлена, заявил Сергей Лавров (https://t.me/SolovievLive/334249)
 
Другие события этого дня:
 
ФСБ сообщила о ликвидации диверсионной группы Службы спецопераций Украины в Брянской области; (https://t.me/SolovievLive/334231)
 
Россия выступает за выработку надёжных гарантий безопасности для Украины, заявил Сергей Лавров; (https://t.me/SolovievLive/334245)
 
Минобороны России сообщило об освобождении населённых пунктов Сухецкое и Панковка в ДНР, а также Новогеоргиевки в Днепропетровской области;  (https://t.me/SolovievLive/334236)
 
Владимир Путин встретился с врио губернатора Еврейской автономной области Марией Костюк; (https://t.me/SolovievLive/334243)
 
Макрон совсем ополоумел; (https://t.me/SolovievLive/334235)
 
Бундесвер создаёт сильнейшую конвенциональную армию Европы; (https://t.me/SolovievLive/334229)
 
Уиткофф заявил, что на Аляске удалось кардинально продвинуться в понимании того, как можно прийти к мирному соглашению; (https://t.me/SolovievLive/334227)
 
Дональд Трамп поручил покрасить в чёрный цвет всю стену на границе с Мексикой; (https://t.me/SolovievLive/334234)
 
Министр финансов США Бессент раскрыл «гениальную бизнес-схему» Трампа; (https://t.me/SolovievLive/334241)
 
Премьер-министр Польши Туск выступил против проведения возможной встречи Владимира Путина и Владимира Зеленского в Венгрии; (https://t.me/SolovievLive/334239)
 
Премьер-министр Словакии заявил, что в страшном сне не может представить, чтобы его страна покупала оружие в США и отправляла его на Украину; (https://t.me/SolovievLive/334258)
 
Индийские НПЗ наращивают закупки российской нефти, несмотря на критику со стороны США; (https://t.me/SolovievLive/334265)
 
Россия продолжает поставлять в Индию нефть, заявил Денис Мантуров; (https://t.me/SolovievLive/334267)
 
Келлог предложил критикам саммита на Аляске «заткнуться и сидеть в углу»;  (https://t.me/SolovievLive/334263)
 
Республиканцы призывают Трампа не втягивать США в военный конфликт на Украине, предоставляя Киеву гарантии безопасности; (https://t.me/SolovievLive/334257)
 
Праздник эстонских нацистов; (https://t.me/SolovievLive/334272)
 
  (https://t.me/SolovievLive/334271) Президент Финляндии запугивает американскую аудиторию на ТВ (https://t.me/SolovievLive/334271).
 
Поиск по сайту:


Текущие новости:
СОХРАНЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ, – ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ И ФАЛЬСИФИКАЦИИ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА С НОВЫМ ИНТЕРЕСНЫМ ИЗДАНИЕМ О САЛЕХАРДЦАХ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 95-ЛЕТИЕМ ЯМАЛА
Обновление от 10.12.2025г. ШТУРМОВИКИ
ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА И СВЯТОГО ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА НА ПОЛЯРНОМ КРУГЕ
АТАМАНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА И ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА
НА ЯМАЛЕ В СВЯЗИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА В.П. ПУТИНА ОТ 25 НОЯБРЯ 2025 ГОДА ОБСУЖДАЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС
ЗАЯВЛЕНИЕ С.М. ТОЛМАЧЁВА
ОБРАЩЕНИЕ
ИЗБРАНИЕ ПЕРВОГО АТАМАНА СОЮЗА КАЗАКОВ АЛЕКСАНДРА ГАВРИЛОВИЧА МАРТЫНОВА
ОТВЕТ НА ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
ЗАСЕДАНИЕ АТАМАНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ СОЮЗА СИБИРСКИХ КАЗАКОВ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ВСТРЕЧА В МУЗЕЕ «ПУШКИН: ПОЭТ И ВЛАСТЬ»
АТАМАНСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ МАТЕРИ
ЛЮДИ, ОСОЗНАЮЩИЕ ЦЕННОСТЬ ДАРОВАННОЙ НАМ ЖИЗНИ, СПОСОБНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЗЛУ

© В. И. Степанченко, 2011 Все права защищены.

Яндекс.Метрика