Братья казаки и сёстры казачки, примите поздравление с 34-й годовщиной Первого круга, объединивший казаков и создавшего в 1990 году «СОЮЗ КАЗАКОВ», который положил начало возрождения современного казачества! За эти годы сделано немало. Мы помним первых участников этого исторического круга и чтим первого Атамана «СОЮЗА КАЗАКОВ», потомственного донского казака АЛЕКСАНДРА ГАВРИЛОВИЧА МАРТЫНОВА, а также тех, кто стоял рядом с ним. Благодарны и тем, кто в настоящее время ведёт работу по становлению российского казачества, как в центре, так и на местах. Никогда не забудем, казаков, отдавших жизнь, защищая Русскую землю от бандеровских банд в ходе специальной военной операции. Вечная память их подвигу и Слава Русскому оружию!
Казаки, будем верны нашей истории, духовным основам и принципам, заложенным при основании нашей казачьей Общероссийской общественной организации «СОЮЗ КАЗАКОВ».
СЛАВА БОГУ, ЧТО МЫ КАЗАКИ! БЫТЬ ДОБРУ И БУДЕМ ЖИТЬ!
Атаман РОО «Обско-Полярная казачья линия», Сибирского казачьего войска на территории Ямало-Ненецкого автономного округа,
полковник Союза казаков России, ветеран труда РФ и ЯНАО