Главная О проекте Партнеры Вопрос-ответ Контакты
История
Общая история казачества
Казачий уклад
Православие и другие религии в казачестве
Воинский уклад
Вооружение и экипировка
Казачья одежда
Сведения о войсках (исторических и современных)
Обско-Полярная казачья линия Сибирского казачьего войска Союза казаков России
Научный Координационный Совет по изучению историко-культурного наследия казачества Урало-Сибирского региона
Казачьи родословные
Репрессии и расказачивание
Законодательство
Исторические документы
Современное федеральное законодательство
Нормативные акты органов государственной власти субъектов РФ
Мнения, предложения при разработке казачьих нормативов
Нормативные акты Союза казаков России и его подразделений
Публицистика
Статьи
Выступления
Обращения
Заявления
Письма
Различные издания
Книги
Научные сборники
Газеты и журналы
Календари
ФОТО АРХИВ
Казачье искусство
Песни
Живопись
Стихи
НОВЫЙ ФОТО-ВИДЕО АРХИВ

ОБРАЩЕНИЕ Атамана Надымского казачьего округа Региональной Общественной организации «Обско-Полярная казачья линия» на территории Ямало-Ненецкого автономного округа Сибирского казачьего войска хорунжего Союза казаков России Н.С. Кришталя

  Только Всенародным Соборным Покаянием в бого- и цареотступничестве, нарушении Клятвы всего Русского народа 1613 г., невозбранении цареубийства, в покаянии духовном о цареубийстве спасётся и Воскреснет Святая Триединая Русь Великая! Аминь».  Возродим Святую Триединую Русь Великую! ЦАРЬ ГРЯДЕТ!

    Поможем этому святому делу, казаки! ВБРР банк,  5323 5603 0088 4352 (Николай К.)

Подписаться.

https://t.me/ZaVeru_ZaCarya

 

 

Поиск по сайту:


Текущие новости:
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ЗАВОДОУКОВСКЕ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАЗАЧЬИ КАЛЕНДАРИ ОТПРАВЛЕНЫ НА СВО
ПОДГОТОВКА К ПРАЗДНОВАНИЮ 35-ЛЕТИЯ СОЮЗА КАЗАКОВ НА ЯМАЛЕ НАЧАЛАСЬ С НАГРАЖДЕНИЯ КАЗАКА УЧАСТНИКА СВО МЕДАЛЬЮ «ЗА ОТВАГУ»
Обновление от 02.02.2024г. РАССКАЗ АТАМАНА-КРАЕВЕДА ИЗ ИСТОРИИ САЛЕХАРДА: 483 ПЕХОТНЫЙ ОБДОРСКИЙ ПОЛК В ГОДЫ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. 02 февраля 2025 года
АТАМАН ВЫСТУПИЛ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТЕЛЕМОСТУ, ПОСВЯЩЕННОМ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ
АТАМАН ПЕРВЫМ РЕАЛИЗОВАЛ СВОЮ ИДЕЮ
Обновление от 30.01.2025г. Указ Президента РФ В.В. Путина "Об утверждении Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации" от 28.12.2024 г.
ВАЛЕРИЙ СТЕПАНЧЕНКО: «МЫ СОЗДАЁМ ТРАДИЦИИ БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ НА ОСНОВЕ ИСТОРИИ И ОПЫТА ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ»
ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ 81-я годовщина снятия блокады Ленинграда
В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ ОПКЛ В САЛЕХАРДЕ ПРОШЛА ПОМИНАЛЬНАЯ ЛИТУРГИЯ В ПАМЯТЬ О УБИЕННЫХ И ЗАМУЧЕННЫХ КАЗАКАХ И ЧЛЕНАХ ИХ СЕМЕЙ
В САЛЕХАРДЕ СОСТОЯЛИСЬ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СЛУЧАЮ ПРИСВОЕНИЯ ГОРОДУ ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ «ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ»
Мы помним! Атаманская поминальная свеча казачьим душам! Прости им Господи вольные или невольные прегрешения и даруй царствие небесное! Аминь. Салехард 24 января 2025 года.
МЫ ПОМНИМ !
Обновление от 22.01.2025г. Интервью атамана от 20.01.2025 года "О присвоении г. Салехарду звания "Город трудовой доблести"

© В. И. Степанченко, 2011 Все права защищены.

Яндекс.Метрика